Лайм

Жизнь продолжается: пострадавшая в ДТП актриса "Дизель Шоу" обратилась к мужу

Артистка вышла на связь

Пострадавшая в ДТП актриса "Дизель Шоу" Яна Глущенко впервые за долгое время поделилась с поклонниками на странице в Instagram новым фото.

Как известно, Глущенко проходит реабилитацию в домашних условиях. Артистка опубликовала снимок в компании своего мужа, продюсера Олега Збаращука. Звезда поблагодарила супруга за поддержку в трудное время. "Жизнь продолжается и она прекрасна. Я хотела бы каждому, пожелать "своего человека" рядом. Мой человек - мой любимый муж. Восприятие фразы: "И в горе и в радости" мы, к сожалению, прошли буквально. Муж - это не просто чисто общепринятое обозначение статуса пары, это буквально все. Мой любимый, моя поддержка, опора, друг, советчик, учитель - это не просто слова, это все мой Олег Анатольевич и его отношение ко мне. Я благодарна всему что есть на этой или не только на этой планете, что именно ты мой! Я, к сожалению, не всегда подарок...зато я всегда очень неожиданный сюрприз. Спасибо, мой родной, что ты РОДНОЙ! Люблю тебя любовною любовью! P.S. Желаю всем вам любви и крепчайшего здоровья! Цените и заботьтесь друг о друге безвозмездно!", - написала Яна.

В 2017 году Глущенко вышла замуж за Олега Збаращука, продюсера группы ТІК и по совместительству концертного директора "Дизель Студио"

Ранее мы сообщали, что 7 марта 2019 года "Дизель Шоу" привезут в родной город актрисы Марины Поплавской особенный концерт. В рамках Всеукраинского тура на сцену Драмтеатра имени Кочерги в Житомире выйдут коллеги и друзья покойной актрисы.

Напомним, 20 октября произошло трагическое ДТП, унесшее жизнь актрисы Марины Поплавской. Автобус с актерами "Дизель шоу" влетел в грузовик "Новая почта". Марина Поплавская погибла на месте. Другие участники получили различные травмы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях