Лайм

Затмила Никитюк: Оля Полякова произвела фурор на "Танцах со звездами"

Певица вернулась на паркет

18 ноября состоялся тринадцатый выпуск шоу "Танцы со звездами". Для полуфинала участники подготовили по два танцевальных номера.

Проект за шаг до финала неожиданно покинули Павел Вишняков и Юлия Сахневич, которым приписывают романтические отношения. В 13 эфире Леся Никитюк заняла последнее место в турнирной таблице с баллами от судей.

Во время второго танца Никитюк со своим партнером Максимом Ежовым вышли на паркет с Олей Поляковой. Звезды поразили зрителей страстным танго. Красотки противостояли спецагенту 007. "Только что мы увидели хороший пример, как женщины должны встречать своих мужей дома. Дамы, вы были в руках страстного Джеймса Бонда, но я ждала от вас еще больше фривольностей, которые вы анонсировали», - прокомментировала Екатерина Кухар. Пользователи в сети отметили, что Суперблондинке удалось затмить Никитюк. За свой танец трио получило 21 балл.

Несмотря на критику Никитюк попала в финал

Пользователи остались не в восторге от хореографии Леси

Напомним, Джамала рассказала о тенденциях в мире шоу-бизнеса, о том, как беременность повлияла на творчество и почему не видит себя в большой политике.12 октября артистка выпустила альбом "Крила".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях