Лайм

Леся Никитюк оригинально отреагировала на критику Ямы и Кухар

С помощью фотошопа ведущая изобразила Кухар и Яму, которые танцуют в паре

18 ноября состоялся тринадцатый выпуск шоу "Танцы со звездами". Для полуфинала участники подготовили по два танцевальных номера.

Проект за шаг до финала неожиданно покинули Павел Вишняков и Юлия Сахневич. В 13 эфире Леся Никитюк заняла последнее место в турнирной таблице с баллами от судей, но это не помешало ей пройти в финал. Во время второго танца Никитюк со своим партнером Максимом Ежовым вышли на паркет с Олей Поляковой. Пользователи в сети отметили, что Суперблондинке удалось затмить Никитюк.

Фристайл ведущей Влад Яма оценил всего в пять баллов. Хореограф раскритиковал выступление звезды. "Выходит сериал Леся + Яма. Это когда судьи загоняют тебя оценками в яму, а зрители оттуда вытягивают. С такими танцами кто-то и кредит может взять. Это была какая-то мазафака. Это вроде и шутка, но и не смешно", - сказал он.

На странице в Instagram Леся оригинально отреагировала на комментарии Влада Ямы и Екатерины Кухар, которые не видели ее в суперфинале. Яма даже пообещал съесть листик бумаги в случаи победы Никитюк. С помощью фотошопа ведущая изобразила Кухар и Яму, которые танцуют в паре. Место за судейским столом заняли Дмитрий Комаров, Павел Зибров и сама Леся. "Всем хорошего настроения. Путь к Победе", - подписала кадр звезда. Некоторые подписчики оценили юмор начинающей танцовщицы, а другие отметили, что Никитюк перегнула палку.

Ведущая посмеялась над судьями

Леся нарвалась на критику

Никитюк также пожелали победы на шоу

Напомним, Джамала рассказала о тенденциях в мире шоу-бизнеса, о том, как беременность повлияла на творчество и почему не видит себя в большой политике.12 октября артистка выпустила альбом "Крила".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях