Лайм

Беременная Тодоренко стала героиней комиксов

Звезда перевоплотилась в известных персонажей

Экс-ведущая популярного шоу "Орел и Решка" превратилась в знаменитых героев комиксов. Будущая мама стала Халком и Тором.

Регина Тодоренко, которая со дня на день ждет рождения своего первого ребенка, показала себя в образах известных персонажей. На своей страничке в Instagram она опубликовала несколько рисунков, на которых изображена в костюмах героев Marvel. В одном из постов красотка написала: "У меня отличное настроение - УБИВАТЬ. А как ваш вечер проходит?". Поклонники сразу предположили, что знаменитость уже отправилась в роддом.

Ранее Тодоренко и Топалов засветили обручальные кольца. Ведущая и ее возлюбленный совсем скоро станут родителями. И, кажется, они уже успели тайно расписаться.

Напомним также, что известная телеведущая встречается с топ-чиновником Гройсмана. Вице-премьер Украины Павел Розенко рассекретил избранницу на громком светском мероприятии. Политик встречается с Еленой-Кристиной Лебедь. Кристина с 2014 года ведет на "Новом канале" программу "Аферисты в сетях". Влюбленные вместе посетили ежегодный Viva! Бал.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях