Лайм

Джим Керри объяснил, почему ведет жизнь отшельника

Актер любит рисовать и периодически ходит на свидания

Сейчас 56-летний Джим Керри редко снимается в кино и не любит светиться на светских мероприятиях.

На днях звезда фильма "Маска" дал интервью на радио Radio Times, во время которого рассказал, что сейчас живет изолированной жизнью. В 2015 году 30-летняя Катриона Уайт, бывшая девушка Керри, покончила с собой. Родные Уайт заявили, что Джим подсадил ее на наркотики, заразил венерическим заболеванием и довел до суицида.

Лишь в феврале 2018 года с актера были сняты все обвинения. По словам Джима, он редко выходит из дома. "Мою жизнь можно охарактеризовать как уединенную. Большую часть времени я повожу в одиночестве. Со мной все в порядке. Это может показаться странным для некоторых людей, но мне нравится", - говорит знаменитость.

Актер любит рисовать и периодически ходит на свидания. "Иногда я просыпаюсь с краской по всей кровати, а иногда не рисую неделю", - сказал Джим. Керри дважды был женат: с 1987 года на Мелиссе Уомер, а с 1995 года на Лоррен Холли.

Иногда актер носит бороду

Напомним, вице-премьер Украины Павел Розенко рассекретил избранницу на громком светском мероприятии. Политик встречается с телеведущей Еленой-Кристиной Лебедь.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях