Лайм

До сих пор стыдно: известный украинский телеведущий рассказал о курьезном случае с Агилерой

Инцидент произошел на Кипре

Ведущий проектов "Король десертов" и "Инспектор.Города" Владимир Остапчук проводит мероприятия не только в Украине, но и за границей.

Об этом телеведущий рассказал в интервью "КП" в Украине".

Так, на одном из корпоративов на Кипре, где выступала американская звезда Кристина Агилера, случился забавный случай. "У меня произошел эпизод, до сих пор стыдно. Мне дали листочек, чтобы представить Кристину публике: я объявляю, что певица - обладательница пяти "Грэмми". Агилера, пропев четыре песни, говорит в микрофон: "Дорогие гости, хочу поправить этого прекрасного ведущего… Я обладательница не пяти "Грэмми". Сейчас спою песню, за которую получила шестую". Мне было так стыдно. Я не проверил информацию и прочитал то, что мне дали", - рассказал Остапчук.

Владимир добавил, что был поражен тем, как Агилера работает с публикой. "Кристина - человек, поразивший меня дважды. Она невысокого роста, кажется, нет и 160 см. Несмотря на то что сильно поправилась, надела облегающее боди. А как она поет! Как она работает с людьми! Она очень легко общается, поддерживает с публикой диалог", - отметил ведущий.

Кристина Агилера

Напомним, что ранее Владимир Остапчук посетил ежегодный Viva! Бал, посвященный дню рождения журнала Viva!. Звездному глянцу исполнилось 14 лет. Компанию телеведущему составила его красавица-жена Елена.

Также читайте интервью телеведущего для The Лайм: Владимир Остапчук: В Украине мне не хватает четкого порядка.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях