Лайм

РосСМИ сообщили об экстренной госпитализации Валдиса Пельша

Представитель артиста рассказала, что на самом деле случилось с телеведущим

Российские СМИ распространили информацию о том, что шоумен, продюсер Валдис Пельш, известный всем как ведущий телепередач "Угадай мелодию" и "Розыгрыш", попал в больницу в Москве.

Как сообщил телеканал РЕН ТВ, телеведущий госпитализирован в одну из московских клиник с нарушением ритма сердца. Состояние артиста медики оценили как средней тяжести. В настоящее время он пребывает в кардиологическом отделении.

Помощница Пельша, в свою очередь, заявила, что шоумен находится на плановом осмотре у врача. "Валдис отправляется в экспедицию в Антарктиду на 45 дней, это будет большой телепроект. Как и все участники, он проходит плановое обследование перед экспедицией, ни о какой госпитализации речи не идет", - сообщила агентству городских новостей "Москва" Екатерина Соколова.

Валдис Пельш известен по шоу "Угадай мелодию"

Напомним, что в прошлом году росСМИ сообщили, что Валдис Пельш попал одну из московских больниц. Причиной госпитализации, утверждали журналисты, стали сильные боли. Тогда телеведущий очень удивился, что он находится в клинике: "Я не в больнице, я сижу в самолете. Москва – Петропавловск-Камчатский. У меня вылет через 30 минут, чувствую себя прекрасно. В больнице не был сегодня и не планирую в ближайшее время".

Также напомним, что Пельш занесен в базу преступников "Миротворца". Валдис стал ведущим проекта Первого канала РФ о Крыме. В программе он проводит экскурсии по оккупированному полуострову.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях