Лайм

Винник похвастался оригинальным подарком от поклонниц

Певцу подарили картину из рыбы

Популярный украинский певец, композитор и автор песен Олег Винник, который рассказал о своих требованиях к организаторам концертов, показал, какой необычный презент преподнесли ему фанаты.

Накануне исполнитель выступил в Кременчуге. Одна их поклонниц решила выделиться, сделав кумиру оригинальный подарок - картину с инициалами OV. Примечательно, что буквы на полотне выполнены из сушеной рыбы.

Певцу так понравился презент, что он даже заговорил стихами. "Я знаю ты в курсе, чехоня по вкусу. Я пробовал лично, все будет отлично", - подписал фото Олег.

Ранее сообщалось, что на страницах интернет-аукционов набирают популярность лоты, связанные с Олегом Винником. Тут продают все, к чему артист когда-либо прикасался, от печенья до купюр.

Напомним также, что в этом году композитор Константин Меладзе отпраздновал юбилей. В апреле музыкальному продюсеру исполнилось 55 лет. Константин признался, что Вера Брежнева преподнесла ему на юбилей невероятный подарок. "Самые фантастические подарки на дни рождения умеет делать Вера. Она делает мне такие подарки, после которых я реально по полгода не могу в себя прийти", - рассказал Меладзе.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях