Лайм

С портретом Путина и гербом Украины: известный танцор поблагодарил президента России

Полунин удивил новым постом

Знаменитый украинский артист Сергей Полунин возмутил фанатов. Танцор опубликовал новый пост, который посвятил президенту РФ.

На своей страничке в Instagram Полунин показал фото своих татуировок - портрета Путина на груди и украинского трезубца на тыльной стороне ладони. В подписи он заявил: "Спасибо Владимиру и всем людям, кто выбрал добро. Мое вам уважение. Не легко быть сильным и двигаться к свету. Любовь это свет и оно самое великое".

Поклонники шумно отреагировали на такую выходку. В комментариях звезду балета сильно раскритиковали, посчитав подобные татуировки и слова издевательством над родиной:

"Путин переоформил на вас свое имущество?"

"Я надеялась, что это скорпионский сарказм, но нет, все-таки глупость. И мое разочарование";

"Сведи тогда трезубец с руки, позор"

"Даже если это шутка, то она не смешная. Если это хайп, то глупый, а если Вы действительно так считаете, то мне Вас жаль";

"Отписываюсь".

Напомним также, что ранее Полунин уже говорил о любви к Путину. "По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относятся к нему несправедливо, а это неправильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо", - заявил артист и добавил, что с детства видит в Путине свет и всегда будет "защищать его своей энергией и любовью".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях