Лайм

И в цирк ходить не надо: голую Волочкову высмеяли за шпагат на снегу

Балерина не перестает удивлять

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая разозлила развратным фото с бойфрендом, в очередной раз подверглась критике в сети.

На своей странице в Instagram она опубликовала провокационный снимок, который подписала: "В жару и стужу жгучую. Всем, кто скучал по фирменному шпагату, посвящается".

Волочкова позирует обнаженной, прикрывая тело банными вениками. Комментаторы откровенно смеются. "Господи, и в цирк ходить не надо", "Смеюсь не могу", "Слушайте! Это цирк-шапито, и смех и грех", "Хоть народ веселит и то польза", "Без трусов, но в шапочке", - пишут подписчики Волочковой.

Скриншот комментариев

Балерина продемонстрировала свой фирменный шпагат на снегу

Фото из Instagram Анастасии Волочковой

Напомним, ранее Анастасия Волочкова известная не только своей танцевальной деятельностью, но и любовью всегда и везде садиться на шпагат, чуть не пострадала. Произошло это из-за ее желания продемонстрировать растяжку на краю обрыва.

Ранее сообщалось, что экс-золотой голос Украины, певицу Таисию Повалий, которая работает в России, высмеяли за странный образ. Исполнительница опубликовала в своем Instagram серию снимков, на которых запечатлена в нелепом наряде, который удивил многих интернет-пользователей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях