Лайм

Тищенко снялся в чувственной фотосессии с молодой женой

Алла Барановская уговорила мужа на фотосъемку

Украинский ресторатор, экс-судья кулинарного шоу "МастерШеф", а ныне ведущий "Ревизора" Николай Тищенко и его 23-летняя супруга Алла Барановская снялись в романтичной фотосесссии.

Несколько кадров Алла опубликовала на своей страничке в Instagram.

В подписи к одному из снимков Барановская призналась, что ей было нелегко уговорить супруга на совместную фотосъемку. "Уговорить главного Ревизора страны сделать семейную съемку почти нереально", - отметила Алла.

Автором фотосессии выступил фотограф Миша Федорак. "Я доверяю ему все свои съемки уже больше 7 лет", - написала супруга Тищенко. Снимки вызвали восторг у подписчиков. "Очень трепетно", "Какие вы крутые, восторг", "Очень красивые. Любовь", "Мужская сила и надежность и женская нежность и грация", "Чувственно и очень красиво", - пишут комментаторы.

Алла Барановская и Николай Тищенко

Девушке было нелегко уговорить супруга на фотосессию

В сети восхищаются красотой Аллы

Фото из Instagram Барановской

Напомним, ранее Алла Барановская опубликовала пикантные фото, на которых позирует в сексуальном платье пудрового цвета. Девушка отметила, что данные снимки она обнародовала с разрешения мужа.

Николай Тищенко и Алла Барановская поженились в 2016-м году. Супруги воспитывают годовалого сына Давида.

Ранее сообщалось, что украинская модель, телеведущая, диджей и супруга актера Дмитрия Ступки Полина Логунова обнажилась ради фотосессии. Девушка показала фото, на котором позирует в одних кружевных трусиках.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях