Лайм

Бойфренду Астафьевой запретили выезд из Украины

Артему Киму запрещено покидать страну

Возлюбленный экс-солистки эпатажной украинской группы Nikita, модели Даши Астафьевой Артем Ким, который подозревается в хищении крупной суммы денег, в ближайшее время не сможет выехать за границу.

Как сообщает УНН, Соломенский районный суд Киева продлил действие решения относительно бизнесмена.

"Продлен до 13 января срок личного обязательства, возложив обязанность сдать на хранение детектива паспорт (паспорта) для выезда за границу, другие документы, дающие право на выезд из Украины и въезд в Украину", - рассказала пресс-секретарь Яна Квитченко.

Бойфренд Астафьевой является сыном бывшего и.о. генерального директора компании "Энергоатом". Его подозревают в хищении 27 миллионов гривен. Задержали Артема в августе 2017 года.

4 августа Кима посадили под домашний арест с ношением электронного средства слежения. Суд также обязал Артема сообщать об изменении своего места жительства. Также Киму запрещено общаться с другими участниками уголовного производства, а также свидетелями.

Даша Астафьева и Артем Ким начали встречаться в 2016 году. Ранее певица рассказывала, что они не торопятся со свадьбой, так как хотят подольше насладиться романтикой.

Даша Астафьева и Артем Ким

Напомним также, что осенью этого года влюбленные отдохнули в Буковеле. Певица показала фото, как они дурачатся и позируют на фоне гор.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях