Лайм

Кенсингтонский дворец прокомментировал конфликт Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Беременная Меган и принц Гарри в скором времени покинут Кенсингтонский дворец

Недавно в западной прессе появилась информация о том, что между Меган Маркл и Кейт Миддлтон произошел серьезный конфликт.

Газета The Sun, ссылаясь на источнике при дворе, опубликовал материал, в котором рассказывалось, что Кэтрин дала Меган пощечину. Якобы избранница принца Гарри грубо разговаривала с сотрудниками, работающими на герцогиню Кембриджскую. Источник сообщил, что Кейт приказала Маркл никогда не повышать голос на членов ее команды.

Слухи о том, что герцогини враждуют, усилились, когда стало известно, что Меган и Гарри в скором времени покинут Кенсингтонский дворец и переедут в резиденцию в Виндзоре. Среди причин называли крупную ссору Кейт и Меган. Также шуму наделала и новость, в которой говорилось, что накануне своей свадьбы бывшая актриса довела жену принцу Уильяма до слез.

Королевская семья ответила на все домыслы журналистов. "Этого никогда не было", - сказал представитель Кенсингтонского дворца.

Кейт и Меган наделали шума в прессе

Напомним, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая в день своей свадьбы с принцем Уильямом в 2011 году ослушалась королеву, всегда носит в своей сумочке четыре вещицы, без которых не обойтись любой девушке.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл надела дешевое кольцо. Герцогиня Сассекская, которая в 2019 году впервые станет мамой, нанесла визит к соавторам своей кулинарной книги "Together: Our Community Cookbook".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях