Лайм

Новая звезда моды: ​Тоня Матвиенко показала подросшую дочь

Певица показала маленькую Нину

Украинская исполнительница Тоня Матвиенко, дочь легендарной певицы Нины Матвиенко поделилась с поклонниками забавным фото.

На снимке, опубликованном в Instagram, запечатлена двухлетняя Нина - дочка Тони и Арсена Мирзояна.

Девочка позирует в огромных солнцезащитных очках, при этом делая губы "уточкой". "Новый стиль Нины Матвиенко 2", - подписала снимок певица. Поклонники отметили, что девочка растет настоящей красавицей и модницей.

Напомним, Нина появилась на свет 15 января 2016 года. Девочку назвали в честь ее звездной бабушки. "У нас с Арсеном совпало желание назвать дочь в честь моей мамы, да и имя Нина очень красивое. На самом деле, сначала я ждала сына, а потом, когда мне сказали на УЗИ, что будет девочка, очень удивилась и говорю Арсену: "А давай назовем в честь мамы?" Он согласился", - рассказывала ранее Тоня.

Матвиенко и Мирзоян расписались в марте прошлого года. Пара предпочла скромную роспись без лимузинов, сотни гостей и пафосных нарядов. А уже летом супруги устроили пышную свадьбу, где распорядителем был певец Олег Винник.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

Ранее сообщалось, что весной этого года Тоня и Арсен устроили повторную церемонию в Таиланде. Артисты повторили клятвы верности на берегу моря.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях