Лайм

С Пугачевой и Ани Лорак: Киркоров с размахом отпраздновал день рождения дочери

Алле-Виктории исполнилось 7 лет

Дочери российского певца Филиппа Киркорова исполнилось семь лет. По случаю дня рождения Аллы-Виктории артист устроил пышную вечеринку.

Как пишет издание "СтарХит", праздник проходил в стиле известной книги о Гарри Поттере.

Вечеринку Киркоров организовал в одном из московских ресторанов на Рублевке, на которую пришли звездные дети и их родители. Мероприятие посетили Алла Пугачева с Гарри и Лизой, дочки Стаса Михайлова - Иванна и Мария, сын и дочь певицы Жасмин и многие другие. Кстати, среди гостей была замечена и украинка Ани Лорак, которая развлекалась на празднике со своей дочерью Софией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@allapugacheva_koroleva)

Именинницу и ее гостей развлекали аниматоры, переодетые в Поттера и других персонажей саги. Сама Алла-Виктория нарядилась ученицей Гриффиндора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@kirkorov_kids)

Напомним, что Киркоров впервые стал отцом в 2011-м году. Спустя год артист сообщил о рождении второго ребенка - сына Мартина. Оба наследника певца появились на свет в Америке благодаря суррогатной матери.

Ранее сообщалось, что 18 сентября детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось пять лет. Для Гарри и Лизы была организована вечеринка с аниматорами в одном из ресторанов на Рублевке.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях