Лайм

Сумма огромная: Ефросинина рассказала о сексе за деньги

Телеведущая ответила на пикантный вопрос

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая принимала участие в "Танцах со звездами", призналась, что ей предлагали интим за деньги. Ночь с телевзвездой оценили в кругленькую сумму.

Об этом она рассказала в своем проекте на YouTube "Экзамен" (на видео с 32:17).

"Это было всего раз, а сумма была просто огромной! Еще никому не рассказывала эту историю. Я сходила на какое-то светское мероприятие. Мы были с мужем, очень хорошо провели время. На следующий день я завтракаю, Тимур уже на работе, Нана в школе. Звонок с неизвестного номера. Слышу в трубке сухой мужской голос: "Здравствуйте, вы Мария? Я хочу вам предложить сегодня вечером отужинать с неким господином. Имя его, с вашего позволения, я вам не произнесу. Он вас вчера увидел на этом мероприятии", - рассказала Мария.

Телеведещая отметила, что на ее возражение, что она замужем услышала, что это не имеет никакого значения: "Речь идет лишь о приятном времяпрепровождении до утра и об огромной сумме денег. Человек иностранец, интеллигентен в районе 4 миллиардов. Все, что требуется от вас, провести с ним ночь".

По словам Ефросининой, она тогда растерялась. "Я ответила не изысканно, сказав "Да, вы что? Я замужем! Идите вы знаете, куда…" И положила трубку. После чего мне пришла смс с текстом "Подумайте", - подытожила она.

Напомним, ранее Маша Ефросинина вместе с супругом Тимуром Хромаевым посетила уникальную фотовыставку "Щирі. Свята", посвященную украинскому костюму. Кстати, телеведущая стала одной из героинь календаря.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях