Лайм

Нацотбор на Евровидение-2019: французский певец представил украиноязычную песню

Поль Манондиз снова попробует свои силы в Нацотборе

Французский певец Поль Манондиз, который записал рождественский клип с маленькими украинцами, презентовал новую композицию "Про що мовчить моє серце", с которой поборется за право представлять нашу страну на Евровидении-2019.

Видео опубликовано на YouTube-канале исполнителя.

"У каждого из нас есть сердце. Оно бьется и человек живет. Оно слушает, любит, молчит, трепещет... Почувствуй, что у тебя внутри. Послушай свое сердце. Оно хочет говорить с тобой. Слушай, что оно тебе говорит. Сердце никогда не обманет тебя", - говорит о своей песне Поль.

Композиция написана на украинском языке. Автором слов является сам певец и Игорь Татаренко, который также написал и музыку.

Поль Манондиз родом из Брюсселя, однако позже проживал в Париже. В 2015 году певец с женой переехал в Украину, где живет и сегодня. В 2017 году Поль подавал свою кандидатуру на участие в Евровидении от Украины, однако ему не удалось пройти предварительный отбор.

Напомним, что прямые эфиры Нацотбора-2019 пройдут 9, 16 и 23 февраля одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ. Проведет отбор шоумен и комик Сергей Притула.

Евровидение пройдет в Тель-Авиве (Израиль) благодаря победе израильтянки Нетты Барзилай. Полуфиналы конкурса запланированы на 14 и 16 мая, финал - 18 мая.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях