Лайм

Начал меня бить: Собчак рассказала о домашнем насилии

Ксения поделилсь личной историей

Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак рассказала о пережитом насилии со стороны любимого человека.

Об этом пишет издание "СтарХит".

По словам Собчак, инцидент произошел много лет назад. Она отдыхала со своим возлюбленным на Западе. "У нас случилась ссора в машине, и он начал меня бить. Я выбежала и стала стучаться в двери. Меня пустила какая-то женщина. После полиция приехала сама, хотя я не звонила", - вспомнила Ксения.

Телеведущая отметила, что в РФ не принято говорить о насилии. "У нас до сих пор говорить о насилии - неправильно. Это не является чем-то глобальным в сознании людей, поэтому они реже обращаются в полицию. Считается,что лучше с достоинством переносить побои, замазывать синяки и делать вид, что все хорошо. Конкретная вещь, которой нет на сегодняшний день в России - термин "домашнее насилие". У нас другая грань насилия в принципе. Это и нужно менять", - подчеркнула она.

Сейчас Ксения счастлива в браке с актером Максимом Виторганом. Влюбленные поженились в 2013 году, а 18 ноября 2016-го у них родился общий сын. Для Максима Платон стал третьим ребенком: у актера есть двое детей от первого брака - 22-летняя Полина и 18-летний Даниил. А для Собчак малыш является первенцем.

Максим Виторган и Ксения Собчак

Напомним, что весной этого года появились слухи, что супруги ожидают пополнение в семье. Более того, о беременности телезвезды говорил и ее официальный представитель Кирилл Суханов. Позже Ксения опровергла эти домыслы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях