Лайм

У звезды сериала "Саша+Маша" диагностировали рак

Елена Бирюкова пережила трудный период

Актриса Елена Бирюкова, которая стала известной после сериала "Саша+Маша", семь лет назад резко пропала с телеэкранов.

Как оказалось, актриса (тогда ей было 35) была вынуждена уйти из кино из-за страшного диагноза, рака яичников. Ее супруг Алексей Литвин равнодушно отнесся к состоянию жены.

"Самое ужасное для меня было то, что, когда мне назначили день операции, мой муж-режиссер уехал в другой город ставить спектакль! Мне было невероятно страшно! Я умоляла его приехать, отпроситься. Он не приехал. Может быть, это и явилось серьезным поворотным моментом внутри. Но все, что ни делается, к лучшему", - призналась Бирюкова в интервью программе "Светская хроника".

Актриса поборола страшный недуг

Едва оправившись от операции Елена подала на развод. Елене удалось полностью излечиться и даже в 2012 году во второй раз стать мамой. Сейчас артистка и ее гражданский супруг Илья Хорошилов воспитывают общую дочь Аглаю. От брака с Литвиным у Бирюковой есть дочь Александра.

Напомним, 6 декабря в возрасте 63 лет ушел из жизни один из основателей и фронтмен британской рок-группы Buzzcocks Пит Шелли.Как сообщает BBC News, причиной смерти стал сердечный приступ. Шелли умер в Эстонии, где проживал последние годы.

Ранее сообщалось, что на 42-м году жизни скончался британский поп-певец, участник популярного в 1990-е трио LFO Девин Лима. Исполнитель мужественно боролся с онкологией. В прошлом году Девину поставили страшный диагноз - рак надпочечников. Однако ему не удалось победить недуг. Утром 21 ноября сердце музыканта остановилось.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях