Лайм

Любовь нужно беречь: Ани Лорак рассказала о мечтах

Певица призналась, о чем мечтает

Перебравшаяся в Россию украинская певица Ани Лорак, которая переживает непростой период из-за измен мужа, рассказала о чем мечтает.

В интервью "КП" в Украине" артистка призналась, что сейчас ее желания не связаны с материальными ценностями.

"Я мечтаю быть счастливым человеком, гармонично развивающимся во всех направлениях. Сегодня мы живем в стремительно меняющемся мире, поэтому не можем говорить с уверенностью о чем-то на сто процентов. Если мы будем живы и здоровы, будет день и будет пища, а значит - будут силы, чтобы сделать самый лучший продукт для моих любимых зрителей, снова выйти на сцену и сказать: "Я так вас люблю!", - рассказала певица.

Ани Лорак отметила, что не ждет материальных подарков. "Мои желания сейчас не связаны с материальными ценностями. Я бы хотела здоровья для близких, благополучия, счастья, того, о чем мы зачастую не задумываемся. Счастье бывает шатким, здоровью мы не уделяем достаточно времени, и любовь нужно беречь", - подчеркнула она.

Напомним, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу летом этого года был замечен в одном из киевских караоке в объятиях тусовщицы Яны Беляевой. Потом по сети поползли слухи, что бизнесмен изменяет своей знаменитой жене уже не в первый раз. Поговаривают, что певица не смогла простить предательство и подала документы на развод.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Ранее сообщалось, что певица выпустила клип на песню "Сон", в которой поет об изменах. Каролина предстает в кадре в откровенных платьях без белья.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях