Лайм

Марченко впервые появилась с дочерью на светском мероприятии

Мама с дочерью провели время в Италии

Телеведущая Оксана Марченко, которая попробовала себя в роли модели, впервые за долгое время показала дочь Дарью.

Мама с дочерью (крестным отцом Даши является президент России Владимир Путин) провели время в Италии. Жена Виктора Медведчука в компании наследницы посетила презентацию книги Доменико Дольче "Queens Alta moda di Dolce & Gabbana".

14-летняя Даша впервые сопровождала маму на светском мероприятии в Милане. На странице в Instagram Оксана поделилась фото с вечеринки.

"В этом году многое в моей жизни было впервые. Это потрясающе, когда ты открываешь для себя что-то новое. Я стараюсь делиться с вами этим, но буду откровенной, мне все еще не совсем понятно, кому это интересно. Я никак не привыкну, что сделанные наспех фотки обращают на себя ваше внимание. А если честно, я вообще не понимаю, чем на самом деле нужно делиться в Инстаграм, а чем нет? О многом я расскажу уже в будущем году. А сейчас, заканчивая "отчет" о поездке в Италию, хочу сказать, что на презентации книги Даша была рядом и это было классно", - написала ведущая.

Марченко познакомила дочь с известным дизайнером

Даша очень похожа на свою маму

Напомним, Оксана Марченко покинула проект "Танцы со звездами" из-за серьезной травмы. Телезвезда во время подготовки к прямым эфирам сломала два ребра.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях