Лайм

Хлывнюк, Зибров и другие звезды посетили допремьерный показ зимнего 3D-шоу "Winterra. Легенда казкового краю"

Знаменитости оценили шоу и поделились впечатлениями

12 декабря на ВДНГ в Киеве состоялся допремьерный показ зимнего 3D-шоу для всей семьи "Winterra. Легенда казкового краю".

Окунуться в атмосферу таинственной сказки пришли звездные гости со своими семьями: лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, певец Павел Зибров, телеведущая Соломия Витвицкая, продюсер Игорь Кондратюк, группа Open Kids, исполнительница Яна Соломко, фронтмен группы С.К.А.Й Олег Собчук, участник "Танцев со звездами" Женя Кот, телеведущие Снежана Егорова, Анатолий Анатолич, Александр Педан, Вячеслав Соломка, Роза аль Намри и многие другие.

"Мы в восторге. Круто все: постановка, сюжет, костюмы, хореография, музыка, игра актеров, проектированные 3D-фишки. Очень рад, что такое качественное шоу наше, украинское!", - поделился впечатлениями Олег Собчук.

Олег Собчук с семьей

Певица Яна Соломко вместе с мужем и дочкой приехали на шоу прямо из аэропорта, чтобы первыми увидеть постановку. "Мы прям с корабля на бал, - рассказывает Яна. - Несмотря на все перелеты и то, что все в вечерних платьях, а я в теплом костюме, я просто не смогла удержаться, чтобы не сводить доцю на премьеру шоу "Winterra. Легенда казкового краю". Рада, что зимняя сказка есть и в Украине".

Яна Соломко с дочкой

Снежана Егорова с детьми

Игорь Кондратюк

Open Kids

Женя Кот с женой

Андрей Хлывнюк

Соломия Витвицкая

Дмитрий Горовенко

Анатолий Анатолич

Павел Зибров

"Winterra. Легенда казкового краю" - история о захватывающих приключениях мальчика, который в канун Нового года пытается спасти своего младшего брата, попавшего в сказочное ледяное королевство Winterra. Премьера шоу состоится уже 14 декабря. Представления будут проходить по будням и выходным на протяжении всех рождественских праздников.

Ранее сообщалось, что режиссеры-постановщики Константин Томильченко и Александр Братковский поделились интересными фактами о зимнем семейном шоу, а также показали, как проходила подготовка к номерам.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях