Лайм

Известный российский музыкант госпитализирован после ДТП

Виктор Зинчук получил серьезные травмы

Российский гитарист, композитор и аранжировщик Виктор Зинчук попал в аварию. В результате ДТП музыкант получил травмы и был госпитализирован.

Об этом ТАСС сообщила представитель артиста Виктория Мерзлякова.

"К счастью, жизни ничего не угрожает, но у него сотрясение мозга, ушибы. Сейчас врачи пытаются понять, насколько все серьезно", - сказала она. Пресс-секретарь уточнила, что Зинчук ехал с музыкантами своей группы на концерт в подмосковной Черноголовке. "Подробностей пока не знаю, но, судя по всему, машина попала в аварию на большой скорости", - отметила Мерзлякова.

Музыкант вышел на связь с поклонниками, записав видеообращение. "Так выглядит человек после аварии. Ушибы разные, сотрясение мозга, буду приходить в форму. Первые концерты придется перенести. Остальные - все будет хорошо. Главное - жив", - говорит на видео Зинчук. "Ездите аккуратнее, не подрезайте друг друга. И тогда не будете врезаться на скорости в столбы, как наша машина", - добавил композитор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктор Зинчук (@viktor_zinchuk)

Ранее сообщалось, что актер юмористической программы "Дизель шоу" Евгений Гашенко, который пострадал в смертельном ДТП под Киевом, снова стал участником аварии. Инцидент произошел в столице 14 ноября.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях