Лайм

В Лондоне ограбили особняк Пола Маккартни

Полиция ведет расследование

Британский музыкант, один из основателей группы The Beatles Пол Маккартни стал жертвой ограбления. В дом артиста в Лондоне проникли неизвестные.

Об этом сообщает Daily Mail.

Представитель певца отказался сообщить, находился ли Пол или его супруга Нэнси Шевелл в доме в этот момент. По словам соседей музыканта, в тот вечер у его жилища было четыре или пять полицейских машин с работающими мигалками. Что пропало из особняка после налета воров, не сообщается.

В полиции подтвердили, что стражи порядка приезжали по вызову из-за "признаков насильственного вторжения". Правоохранители отметили, что расследование продолжается, никаких арестов пока не было.

Ранее сообщалось, что в испанском городе Эсплугес-де-Льобрегат обокрали дом известной колумбийской певицы, танцовщицы и автора песен Шакиры. Как известно, в этом особняке певица живет вместе со своим бойфрендом - футболистом Жераром Пике. Злоумышленники похитили часы и драгоценности.

А недавно обокрали квартиру участницы "Танцев со звездами" Аниты Луценко. Также у фитнес-тренера угнали автомобиль. Ограбление произошло во время отдыха Луценко с семьей в Доминикане.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях