Лайм

Копия Седокова: Настю Каменских раскритиковали за неудачный образ

Прическа Насти вызвала споры

15 декабря декабря зрители увидели четвертый прямой эфир вокального проекта "Х-фактор". Финалистами стали: Марк Савин, Дима Волканов, "ZBSband" и Ольга Жмурина.

Шоу покинули группа "Duke Time" и Петр Гарасимов. Тренер проекта Настя Каменских продемонстрировала новый сексуальный образ. Исполнительница появилась на публике в ассиметричном платье с перьями и прозрачным декольте.

Прическа Насти вызвала споры в Instagram. NK отказалась от фирменных кудряшек и предстала блондинкой. Многие подписчики сравнили артистку с Анной Седоковой, Бейонсе, Лободой и даже Ким Кардашьян.

Звезда надела парик

Модный эксперимент не удался

Каменских раскритиковали за внешний вид

Артистка примерила неудачный образ

Ранее Каменских опубликовала фото, которое было сделано на Latin Grammy в Лас-Вегасе. Для мероприятия Настя выбрала образ из коллекции бренда theCOAT by Katya Silchenko.

Напомним, американская актриса Дакота Джонсон, наиболее известная своей главной ролью Анастейши Стил в серии фильмов "Пятьдесят оттенков серого", продемонстрировала образ от украинского дизайнера. 29-летняя дочь Мелани Гриффит для кинофестиваля в Марракеше выбрала шелковое платье в пол из коллекции весна-лето 2019 бренда BEVZA.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях