Лайм

Брежнева и Меладзе рассказали о семейных традициях на Новый год

Звездные супруги сходили в гости к Урганту

Звездные супруги Вера Брежнева и Константин Меладзе приняли участие в шоу "Вечерний Ургант" на российском Первом канале.

Видеозапись программы опубликована на YouTube-канале телешоу.

Певица появилась в студии в роскошном наряде от российского бренда CHAPURIN. Это платье из двухслойного шелка с тончайшими силиконовым нитями было специально сознано для юбилея журнала VOGUE. Константин Меладзе предпочел более сдержанный образ - костюм черного цвета.

Артисты рассказали о своих проектах и о новогодних традициях, которые соблюдаются в их семье. "Традиции у нас как у всех нормальных людей. Шампанское, сациви, хачапури, мандарины и оливье", - сказала Вера.

Напомним, Брежнева, которая младше Меладзе на 19 лет, тайно вышла замуж за продюсера в 2015 году. Влюбленные расписались в Италии. Но даже после свадьбы супруги стараются не афишировать свои отношения и редко появляются в обществе вместе.

Ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Ани Лорак приняла участие в шоу "Вечерний Ургант". Артистка рассказала о своих отношениях с коллегами по российскому шоу "Голос", поговорила о снах и поиграла с Иваном Ургантом в игру "Без голоса".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях