Лайм

Итоги 2018: громкие звездные скандалы

Муж предал Ани Лорак, а "Мисс Украину" лишили короны и титула

Провожаем 2018 и вместе с The Лайм вспоминаем самые громкие звездные скандалы уходящего года.

Андрей Данилко выругался матом в прямом эфире

Выступление Tayanna с песней "Леля" в финале Национального отбора на Евровидение-2018 вызвало скандал, а администратор Решетняк заставил одного из членов жюри - материться. Данилко после номера Татьяны заявил, что зрители подозревают ее в использовании плюсовой фонограммы. После споров судья попросил еще раз включить музыку, чтобы доказать, что она поет сама.

Эта проверка разозлила менеджера Таянны, который начал кричать, что Данилко не прав. Судью рассердили эти крики, он обматерил Александра Кажияна и сказал охране убрать его. "Сказать, что я жалею, наверное, я жалею, но с другой стороны - этот Нацотбор запомнят именно из-за этого", - отметил исполнитель.

Поехать в Лиссабон подопечной Алана Бадоева не удалось. MELOVIN досталась 17 позиция на музыкальном состязании в Португалии.

Виталий Козловский в РФ

Популярный украинский исполнитель 9 мая выступил в Москве - на концерте ко Дню Победы. "Я почтил ветеранов там, где меня хотели услышать и по другому поводу этого выступления я бы себе не позволил. Убежден, что ветераны в Москве такие же, как и в Киеве - они вместе прошли страшную войну, победили в ней, заплатив очень высокую цену. Они шли до конца, не делили себя на нации, это их память. И они заслуживают того, чтобы прожить свои последние годы достойно, чувствуя нашу благодарность", - говорил тогда Козловский.

Поступок музыканта возмутил украинцев. Ведь он выступал на одной площадке с Анитой Цой, которая любит петь для боевиков так называемой ДНР. Выступления певца были отменены во Львове, Киеве и Одессе. "Я признаю свою вину в том, что сейчас, в нынешнее время, это было не мудрым решением ехать туда", - оправдывался позже музыкант.

Муж предал Ани Лорак

Турецкого бизнесмена застали в объятиях молодой киевлянки Яны Беляевой. Сообщалось, что Мурат Налчаджиоглу имеет зависимость от запрещенных препаратов и часто развлекается в компании девушек. До брака, у него не было своего бизнеса, а четырьмя ресторанами он обзавелся только благодаря Ани. Якобы в Турции он работал в отеле обычным служащим.

Спустя пару месяцев после предательства Каролина подала документы на развод. Певица и бизнесмен поженились в 2009. Они воспитывают 6-летнюю дочь Софию. 24 декабря в Шевченковском районном суде Киева начали рассматривать дело о разводе пары.

Певица не смогла простить Мурата

"Мисс Украину" лишили короны и титула

23-летняя Вероника Дидусенко, которую признали "Мисс Украина-2018", была дисквалифицирована. Девушка нарушила правила, а также предоставила о себе недостоверную информацию. Она состояла в браке, а также растит 4-летнего сына.

Вероника нарушила правила и лишилась титула

Позже была выбрана новая победительница. Ею стала 19-летняя Леонила Гузь из Херсонской области. Девушка представляла нашу страну на самом престижном международном конкурсе красоты "Мисс Мира".

Марченко на "Танцах со звездами"

Немало шума наделало появление жены Виктора Медведчука на шоу "Танцы со звездами". Сотрудники ТСН выразили несогласие с участием ведущей в проекте.

"Виктор Медведчук неоднократно делал пророссийские заявления, в частности, якобы о том, что в Украине продолжается не внешняя агрессия, а гражданская война. Супруги ни разу за годы войны не осудили российскую агрессию на Донбассе и аннексию Крыма",– говорилось в тексте заявления.

Споры возникли и после 5 выпуска: пара Оксаны и Димы Чаплина заняла последнее место в таблице с баллами от жюри. Тогда проект оставила Маша Ефросинина и Максим Леонов. Результат назвали несправедливым. "Считаю, что жена в ответе за действия своего мужа, который расшатывает политическую ситуацию в моей стране", - комментировала Мария.

Поклонники несколько раз спасали от вылета Оксану. Ей пришлось покинуть паркет из-за серьезной травмы.

Полунин признался в любви к Путину

В августе украинский артист станцевал в оккупированном Крыму перед Владимиром Путиным. Сергей Полунин – всемирно известный артист, выступавший в составе Королевского балета в Лондоне и Баварского государственного балета в Мюнхене.

20 ноября он странно отреагировал на поздравления фанатов с днем рождения и призвал "направить добрые пожелания" президенту России. "По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относятся к нему несправедливо, а это неправильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо", - написал он. Полунин добавил, что с детства видит в Путине свет и всегда будет "защищать его своей энергией и любовью".

Позже он набил себе татуировку с лидером РФ. В итоге, скандальная звезда попала в базу преступников центра "Миротворец".

Поступок артиста возмутил общественность

Ранее сообщалось, что кинопортал IMDb опубликовал ежегодный список из десяти самых популярных сериалов. В число лучших телевизионных проектов этого года попали как новые сериалы, так и продолжения нашумевших шоу.

Напомним, Светлана Лобода поведала, что целовалась с подругой. Об этом она рассказала в YouTube-проекте GazLive рэпера Басты.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях