Лайм

Аплодисменты и крики дедушек: украинский телеведущий рассказал о самом запоминающемся сексе

Владимир Остапчук стал героем новой рубрики XXL Ukraine

Популярный украинский шоумен, ведущий международного песенного конкурса Евровидение-2017 Владимир Остапчук стал героем новой рубрики XXL Ukraine "Мужской разговор", где рассказал о самом ярком сексе.

Об этом сказано на сайте издания.

"Если не считать кастинга на Евровидение (это шутка сейчас была, шутка!) то двор дома престарелых в Экс-ан-Провансе. Очень милый дворик, забрели случайно, потому что в центре и тихий. Когда выходили, услышали аплодисменты и крики дедушек на французском", - признался телеведущий.

Напомним, что ранее Остапчук и его соведущий по Евровидению Александр Скичко снялись в пикантной фотосессии для XXL. Компанию им составила ведущая красной дорожки конкурса Юлия Гершун.

Владимир Остапчук проводит мероприятия не только в Украине, но и за границей. Так, на одном из корпоративов на Кипре, где выступала американская звезда Кристина Агилера, случился забавный случай.

Ранее сообщалось, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая принимала участие в "Танцах со звездами", призналась, что ей предлагали интим за деньги. Ночь с телевзвездой оценили в кругленькую сумму.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях