Лайм

Неизвестно, что будет завтра: любимый певец Путина рассказал о серьезной болезни

Лепс пересмотрел взгляды на жизнь

Российский артист Григорий Лепс, которого называют любимым певцом президента РФ Владимира Путина, признался, что страшный недуг изменил его взгляды на жизнь.

Об этом он рассказал в интервью "Теленеделе".

По словам певца, 33 года стали переломными в его жизни. До этого возраста Лепс вел разгульный образ жизни. "Иногда мы зарабатывали даже очень много. И я никогда ничего себе не покупал. Заработал - и прогуляли, вокруг же девчонки, друзья-товарищи", - говорит артист.

Однако серьезная болезнь заставила его многое переосмыслить. "Серьезно заболел. Заставляет задуматься, когда полгода лежишь в больнице и неизвестно, что будет завтра", - отметил певец.

Напомним, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Григорий Лепс является любимым певцом Владимира Путина и "любимым певцом во всей стране" (России).

Ранее сообщалось, что скандальная российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская рассказала, что находилась на грани жизни и смерти. Артистка даже составила завещание, в котором в деталях описала, что нужно сделать, когда ее не станет. Певица хочет, чтобы ее кремировали, а часть праха отвезли в Украину, дабы "воссоединиться с родиной".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях