Лайм

Полуфиналист "Топ-модели по-украински" рассказал о романе с Катей Польченко

Сейчас у Димы и Кати приятельские отношени

Дима Сукач из Крыма, который покинул проект "Топ-модель по-украински" в полуфинале, признался, какие отношения его связывают с Катей Польченко.

"Катя сильно запала мне в душу, – говорит Сукач, отвечая на вопросы подписчиков во время онлайн-конференции на сайте Нового канала (31:00). – Она полностью мой типаж внешне: беби-фейс, светлые волосы, голубые глаза. Первое впечатление: милая и светлая девочка. Когда мы поняли, что наша симпатия взаимна, очень испугались. Не понимали, как отреагируют эксперты. Видели, как катятся в пропасть перспективы Алисы и Вани, которые нырнули в омут с головой. На "Топ-модель по-украински" нужно ежедневно фигачить, иначе вылетишь одним из первых. Мы серьезно поговорили. Катя призналась, что она начала терять контроль над собой, растворяться во влюбленности, и ее это тоже напугало. Проект был для нас важнее чувств".

Позже между влюбленными пробежала черная кошка. Все оставшиеся недели на реалити Катя и Дима были заклятыми врагами. "Для меня это тоже тайна, – сказал участник реалити. – Серьезно, я не понимаю, что произошло. Но все стало резко плохо. Мы начали раздражать друг друга. И пару раз Катя даже наставила мне синяков".

Сейчас у Димы и Кати приятельские отношения. "Недавно у нас была общая съемка для глянца. На работе мы абстрагировались от всяких эмоций и сосредоточились на результате. После поговорили и немного разрешили наши конфликты. Я очень отходчивый, не могу долго держать зла. Надеюсь, что когда-то мы сможем стать хорошими друзьями, и даже подпишемся друг на друга в социальных сетях", - поделился парень (на видео 29:33).

Финал "Топ-модель по-украински" уже сегодня, 28 декабря, в19:00 на Новом канале. Катя Польченко поборется за победу

Напомним, 27 декабря на телеканале СТБ состоялся финал самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі". Зрители увидели, как изменились участники за восемь месяцев.

Ранее судья "МастерШеф" Татьяна Литвинова в эксклюзивном интервью рассказала, чем ей запомнился 8 сезон, о кулинарных предпочтениях, об учебе сына за границей и будущей уникальной книге.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях