Лайм

Ани Лорак в сверкающем платье за 1400 долларов засветилась на российском шоу

Исполнительница запечатлена в тренерском кресле в вечернем платье на одно плечо

Скандальная певица Ани Лорак, которая с дочерью посетили мюзикл жены главного пиарщика Путина, похвасталась шикарным образом.

Артистка на странице в Instagram опубликовала фото, на котором предстала на съемочной площадке российского проекта "Голос". Компанию Лорак по шоу составили Константин Меладзе, лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров, а также рэпер Баста, которому запрещен въезд в Украину на три года.

Исполнительница запечатлена в тренерском кресле в вечернем платье на одно плечо. Для эфира певица выбрала сверкающий наряд, расшитый серебряными пайетками от Alexander Terekhov, стоимостью 1378 долларов (около 38 тысяч гривен). Свой образ звезда дополнила длинными серьгами, а волосы собрала в пучок.

Певица не грустит из-за развода с мужем

Лорак сделала селфи с Меладзе

Платье как у Ани можно купить в интернете

Каролина была наставницей четвертого сезона украинского шоу "Голос страны" в 2014 году. Рядом с ней сидели Сергей Лазарев, Святослав Вакарчук и Тамара Гвердцители.

Ранее сообщалось, что Ани Лорак показала, как в ее доме идут приготовления к новогодним праздникам. Певица, которая подала на развод с мужем-изменщиком, украшала елку с дочерью.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях