Лайм

Итоги 2018: самые громкие разводы и расставания знаменитостей

Каким звездным парам не удалось спасти брак

2018 год ознаменовался не только радостными событиями в жизни звезд, но и неожиданными расставаниями. Кому-то удалось остаться друзьями, а кто-то навсегда вычеркнул экс-половинку из своей жизни.

Так, подводя итоги уходящего года The Лайм сделал подборку знаменитостей, разводы которых были у всех на слуху.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Актеры впервые встретились в 2011-м, а поженились в августе 2015 года. Казалось, что супруги счастливы в браке, ведь они часто вместе попадали в объективы папарацци - на отдыхе, в магазине и прогулке. Но счастье продлилось недолго. В феврале этого года Дженифер и Джастин объявили о разводе.

"Мы вместе приняли это решение в конце прошлого года. Мы - пара хороших друзей, которые решили пойти своей дорогой, но надеемся на продолжение драгоценной дружбы", - говорится в заявлении актеров.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Украинский боксер и американская актриса расстались после девяти лет отношений в августе этого года.

Встреча двух противоположностей, как внешне, так и характером, произошла в 2009 году на вечеринке общих друзей. Чувства вспыхнули мгновенно и уже через месяц Владимир и Хайден появились на публике как пара. В 2013 году влюбленные объявили о помолвке. Свадьбу планировали сыграть 24 августа 2014 года, но тут выяснилось, что невеста беременна и торжество решили перенести. 9 декабря 2014 года на свет появилась их дочь Кая-Евдокия.

В настоящее время Владимир поддерживает теплые отношения со своей экс-возлюбленной, как минимум ради дочери, которая проживает вместе с ним.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Развод российских юмористов стал одним из самых обсуждаемых в уходящем году. Елена и Евгений занимались бракоразводным процессом с начала августа 2018. Степаненко обратилась в суд с иском о разделе имущества, которые они с супругом нажили за 30 лет брака.

Слухи о проблемах в семье российских звезд стали появляться еще несколько лет назад. Причиной разлада в отношениях артистов якобы стали измены Петросяна с молодыми помощницами. Однако эта информация так и не получила своего подтверждения. 16 ноября суд расторг брак юмористов.

Сергей Шнуров и Матильда Шнурова

Лидер российской группировки "Ленинград" прожил с женой около 11 лет (почти восемь лет в браке). А в мае нынешнего года супруги заявили о намерении развестись. По словам самого певца, инициатором разрыва отношений стала Матильда, которая сама ушла от него. 15 августа суд официально расторгнул брак Сергея и Матильды.

Кстати, через два месяца музыкант снова женился. Избранницей 45-летнего певца стала 28-летняя Ольга Абрамова. Девушка стала четвертой женой Шнурова.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

В ноябре стало известно о расставании светской львицы и актера украинского происхождения. Пара была вместе два года, а в январе 2018 они обручились на горнолыжном курорте. Свадьба должна была состояться в 2019 году.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Расставание певицы и турецкого бизнесмена стало, пожалуй, одним из самых обсуждаемых. Каролина подала документы на расторжение брака еще 4 декабря. А 24 числа в Шевченковском районном суде Киева рассматривали дело о разводе пары. Слушание проходило в закрытом режиме, а в зал пустили только судей и адвокатов Лорак и Налчаджиоглу. Ни певица, ни Мурат в суд не явились.

Напомним, летом этого года муж Ани Лорак был замечен в одном из киевских караоке в объятиях тусовщицы Яны Беляевой. Потом по сети поползли слухи, что Мурат изменяет своей знаменитой жене уже не в первый раз. Певица не смогла простить предательства.

Певица и бизнесмен поженились в 2009 году. Они воспитывают 7-летнюю дочь Софию.

Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова

В начале декабря в сети появились слухи, что тренеры "Зважених та щасливих" больше не муж и жена. А в конце месяца эта информация получила официальное подтверждение.

Марина и Вячеслав познакомились в университете в 1997 году, тогда будущий чемпион по боксу был на 2 курсе. Спустя два года влюбленные поженились. За 19 лет совместной жизни у супругов родилось двое детей - сын Роберт и дочь Оливия. Еще двоих детей Узелковы потеряли.

Ранее The Лайм сделал для вас подборку знаменитостей, в семьях которых произошло пополнение.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях