Лайм

В Карпатах, дома, на работе: как украинские звезды встретили Новый год

Дзидзьо встретил 2019 год в больнице, а Бабкин - в Финляднии

Несмотря на то, что новогодняя ночь осталась позади, мы решили посмотреть, как, где и с кем встречали 2019 год украинские знаменитости.

Так, семья Бабкиных пила шампанское и загадывала желание в Финляндии. Звездные супруги с детьми новогоднюю ночь провели на горнолыжном курорте.

"С Новым годом, дорогие! Будьте здоровенькими! Пусть каждый день 2019 года будет максимально счастливым!", - написал музыкант.

Встречать Новый год в горы отправились и актеры Ольга Сумская и Виталий Борисюк. Звездные супруги показали фото, сделанное в Карпатах. "Солнечное утро с любимым 2019 в Карпатах! Всем веселого новогоднего настроения", - написала артистка.

Певец Макс Барских встретил 2019 год с экс-участницей "ВИА Гры" Мишей Романовой. Фото с певицей он выложил в своем Instagram.

Телеведущий Григорий Решетник в праздничную ночь был со своей семьей.

А Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян встречали Новый год возле главной елки страны. Певица показала трогательный кадр в своем микроблоге.

Леся Никитюк со своим домашним любимцем отправилась к друзьям.

Накануне Нового года в дом Николая Тищенко приходил Дед Мороз. А праздничную ночь телеведущий и его молодая жена Алла Барановская провели в одном из ресторанов Тищенко. Кстати, гостей вечеринки развлекала певица Тина Кароль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko)

Потап отмечал Новый год в Египте. Вместе с группой Mozgi рэпер выступил на одной из вечеринок.

А вот солист популярной украинской группы DZIDZIO провел новогоднюю ночь на больничной койке. Напомним, что 28 декабря на артиста было совершено нападение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@dzidzio)

Ранее мы писали, что гонорары украинских артистов в новогоднюю ночь вырастают вдвое. Но это не пугает организаторов, которые хотят провести праздник со звездой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях