Лайм

Хайди Клум засветила обнаженную грудь на афтепати "Золотого глобуса"

Модель позировала фотографам в компании бойфренда

Немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум, которая собралась под венец, продемонстрировала откровенный образ.

45-летняя знаменитость появилась на афтепати "Золотого глобуса-2019" в воздушном наряде в греческом стиле. Манекенщица предпочла летящее платье с пикантным декольте от Paolo Sebastian.

Хайди позировала фотографам в компании 29-летнего гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца. Влюбленные не скрывали чувств.

Модель выбрала откровенный наряд

Звезды планируют пожениться

О романе Клум и Каулитца заговорили еще в середине марта 2018. Для обоих этот брак станет не первым. Том ранее был женат на модели Риа Зоммерфельд, с которой расстался в 2015 году. Хайди была замужем сначала за парикмахером Риком Пипино, а потом – за музыкантом Силом, с которым развелась в 2014 году. Модель воспитывает четверых детей от предыдущих отношений.

Напомним, американская актриса Джейми Чон, которая наиболее известна своими ролями в таких фильмах, как "Чак и Ларри: Пожарная свадьба", "Крик в общаге", "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" и "Запрещенный прием", выбрала образ от украинского дизайнера.

Ранее сообщалось, что звезда фильмов "Маска Зорро" и "Двенадцать друзей Оушена" Кэтрин Зета-Джонс появилась на отдыхе в платье-тунике от Виты Кин.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях