Лайм

В Москве похоронили Криса Кельми

Тело певца кремировали

В России попрощались с певцом Крисом Кельми, который умер 1 января. Похороны проходили в закрытом режиме на Никольском кладбище.

Об этом сообщает издание "СтарХит" со ссылкой на свои источники.

Отмечается, что родственники покойного отказались от захоронения. Тело певца кремировали.

"Прощание было закрытым. Присутствовали только самые близкие родственники и друзья. Всего около двадцати человек. Были оба брата, жена и сын. Кристиан очень переживал", - рассказал инсайдер.

Напомним, что Крис Кельми (Анатолий Кельми) скончался после новогодней ночи в своем доме в Подмосковье. Музыканту было 63 года. Предполагалось, что певец умер от алкогольной зависимости, с которой боролся последние годы. Но вскрытие показало, что причиной смерти стала хроническая болезнь.

"Вскрытие было проведено. Смерть наступила по естественным причинам, но не от алкоголя. Там хроническое заболевание. Судебно-медицинский эксперт взял все необходимые анализы, все процедуры были проделаны. С сердцем тоже были проблемы", - отметили сотрудники морга.

Крис Кельми прославился благодаря таким хитам, как "Ночное рандеву", "Усталое такси", "Эй, парень", "Леди Блюз", "Распахни окно", "Замыкая круг", "Ангел завтрашнего дня", "Песня о друге" и многим другим.

Ранее сообщалось, что в России на 55-м году жизни скончался известный певец Евгений Осин. Похоронили артиста на Троекуровском кладбище Москвы. Во время траурной церемонии играла его знаменитая песня "Плачет девушка в автомате".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях