Лайм

Участница "Танцев со звездами" пожаловалась в Таиланде на плохое самочувствие

Анастасия Кумейко заболела

Украинская певица и бывшая участница группы Nikita Анастасия Кумейко (DJ NANA) на странице в Instagram рассказала о проблемах со здоровьем.

Участница "Танцев со звездами" (партнерша ресторатора Николая Тищенко) заболела на отдыхе в Таиланде. Артистка отправилась на остров Пхукет с возлюбленным, музыкальным продюсером Национального отбора на Евровидение-2019 Русланом Квинтой.

Звездная пара остановилась на вилле, которую арендовал для своей семьи Тищенко. "Как бы хотелось, что бы на этом фото была я в красивом купальнике и очках #пофрейду. Но пока мое тело уже второй день находится в горизонтальном положении с температурой 37-38. И это единственный кадр, который я смогла сделать не вставая. У меня даже уже есть своя больничная зона на нашей вилле. Болеть в тепле немного легче, а с таким видом-на много приятней, но быть здоровым всегда лучше. Наступил тот прекрасный возраст, когда понимаешь, что здоровье, действительно самое важное. В каком бы раю ты не находился, но с температурой и заложенным носом кайфа мало. Берегите себя и будьте здоровы", - написала Настя.

DJ NANA пока не смогла насладиться отдыхом в полной мере

Певица заболела в отпуске

Квинта поделился фото из путешествия

Тищенко проводит время с младшим сыном

Жена известного ресторатора показала фигуру на отдыхе. Алла Барановская сделала селфи у бассейна

Напомним, британская актриса Кэтрин Зета-Джонс продемонстрировала образ от украинского дизайнера. Звезда фильмов "Маска Зорро" и "Двенадцать друзей Оушена" появилась на отдыхе в платье-тунике от Виты Кин.

Ранее сообщалось, что солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева рассказала об испорченном отпуске. Исполнительница призналась, что несколько дней провела в гостиничном номере.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях