Лайм

Вторая попытка: популярный российский певец собрался на Евровидение

Лазарев намерен взять реванш на конкурсе

Российский певец Сергей Лазарев, который встретил Старый Новый год в компании Ани Лорак, является основным кандидатом на участие в международном песенном конкурсе Евровидение-2019.

Об этом сообщает Super.ru.

И хотя имя участника от России будет объявлено в конце января, издание утверждает, что Лазарев уже вовсю готовится к конкурсу. Отмечается, что в гастрольном графике артиста все расписано до конца апреля, а в мае у певца пока не значится ни одного концерта. Как известно, именно в этом месяце и пройдет главное музыкальное состязание.

По словам инсайдеров, Лазарева вновь будет готовить команда Филиппа Киркорова. Однако в этом году Сергей готовится исполнить "песню в другом стиле".

Напомним, что Сергей Лазарев уже ездил на Евровидение в 2016 году. Тогда он занял третье место, хотя букмекеры единогласно отдавали ему первое. Победительницей стала украинская певица Джамала.

Напомним также, что ранее издание опубликовало шорт-лист претендентов от РФ. Туда вошли Manizha, Егор Крид, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, бывшая участница группы "Серебро" Елена Темникова и певец из Украины Александр Панайотов.

Ранее сообщалось, что телеканалы СТБ и UA:ПЕРШИЙ огласили имена полуфиналистов Национального отбора на Евровидение-2019. В прямых эфирах за право представить Украину на музыкальном конкурсе в Израиле будут бороться 16 исполнителей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях