Лайм

Вынуждена отказываться от съемок: украинская звезда рассказала о проблемах после родов

Алена Шоптенко "спасается" пилатесом

Украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко, которая летом впервые стала мамой, борется с послеродовыми осложнениями.

Об этом она рассказала сайту ТСН.

"Сейчас я с этим активно борюсь. Делаю специальные реабилитационные упражнения. Я пока не нагружаю себя вообще ничем, я вынуждена отказываться от разных проектов, от разных съемок и всего, что касается танцев", - призналась звезда.

Танцовщица отметила, что сейчас "спасается" пилатесом. "Нельзя делать упражнения, которые касаются центра тела, качать пресс, ягодицы, руки. Всегда можно найти способы, как получать физическую нагрузку. Но пока не такую серьезную", - отметила она.

Алена пообещала быстро восстановиться и продолжить интенсивные тренировки. "Но совсем скоро я войду в форму и буду работать", - подчеркнула Шоптенко.

Напомним, ранее танцовщица уже рассказывала поклонникам, что у нее после рождения первенца начались проблемы со здоровьем.

Алена Шоптенко с мужем и сыном

Алена Шоптенко замужем за бизнесменом Алексеем Ивановым. Пара тайно поженилась в октябре 2016 года. Супруги решили не устраивать пышное торжество и даже на роспись в загсе пришли только вдвоем, без друзей и родственников. 9 июня 2018-го на свет появился их первенец Алексей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях