Лайм

Легендарная певица смутила болезненным внешним видом

Звезда надела черный наряд с мерцающими бусинами

Канадская певица Селин Дион оказалась в центре внимания на показе Alexandre Vauthier. Показ прошел в рамках Недели высокой моды в Париже.

На шоу 50-летняя артистка появилась в платье из коллекции этого же дизайнера. Звезда надела черный наряд с мерцающими бусинами, высоким разрезом и глубоким декольте. Дион смутила болезненным внешним видом и худощавой фигурой.

Интересно, что Селин была замечена в компании 35-летнего испанского танцора Пепе Муньоса, роман с которым ей приписывают уже второй год.

Певица закрутила роман

Звезда показала стройные ноги

Напомним, украинская топ-модель с мировым именем Ирина Кравченко (родом из Запорожья) приняла участие в показе Giorgio Armani в Париже. На странице в Instagram Ирина опубликовала несколько снимков со знакового для нее шоу.

Ранее сообщалось, что британская певица и актриса косоварского происхождения Рита Ора продемонстрировала сексуальный образ от украинского бренда. Исполнительница таких популярных хитов, как "Let You Love Me", "Girls", "Your Song", сфотографировалась топлес в гримерной комнате в оригинальных джинсах из коллекции Натальи Зинько.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях