Лайм

Стали известны подробности отношений Питта и Терон

Звезды знают друг друга много лет

Знаменитые актеры Брэд Питт и Шарлиз Терон наделали шума в прессе. Уже несколько дней СМИ активно обсуждают возможный роман звезд.

Якобы актеры близились еще полгода назад на съемках рекламы часов Breitling, в которой они участвовали вместе с актером Адамом Драйвером. А познакомил их Шон Пенн, который в 2013 году собирался жениться на Терон. До свадьбы дело так и не дошло.

Источник издания ET отметил, что в данный момент Питт и Терон просто хорошие друзья. "Брэд и Шарлиз знают друг друга много лет, а недавно стали близкими друзьями после совместной работы. У них много общих друзей, но ни один из них не готов к серьезным отношениям прямо сейчас. Они одиноки в данный момент, поэтому неудивительно, что люди говорят об их романе. Они и правда могли бы стать прекрасной голливудской парой, но на данный момент они просто друзья. Питт не рассматривает актрис в качестве своего партнера на всю жизнь. Брэд занят своей карьерой и детьми. Он работает над несколькими проектами и все свободное время проводит только с наследниками", - прокомментировал инсайдер.

Шарлиз и Питт просто друзья

Ранее стало известно, как Дженнифер Энистон отреагировала на слухи о романе Питта и Терон. Уже прошло 13 лет с тех пор, как 49-летняя Энистон развелась с 55-летним Питтом.

Напомним, Анджелина Джоли и Шарлиз Терон враждуют из-за ролей в кино и не могут терпеть друг друга. В 2017 году Джоли предложили исполнить главную роль в фильме "Невеста Франкенштейна".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях