Лайм

Звезда фильма "Миссия невыполнима" тайно вышла замуж

​​Ребекка Фергюсон отказалась от громкого праздника

Шведская актриса Ребекка Фергюсон поделилась подробностями личной жизни.

35-летняя звезда франшизы "Миссия невыполнима" рассказала, что сыграла тайную свадьбу в декабре 2018. Актриса вышла замуж за своего бойфренда Рори. Об этом сообщает RTE.

Пара встречается с 2016 года. "Замужество ничего не меняет, я думаю, мы просто оба хотели пройти через определенный этап. Я не особо религиозна, я просто верю в любовь", – призналась Ребекка в интервью. "Мы арендовали коттедж, приехали друзья, семья – в ботинках, шерстяных носках. Мы играли в бильярд и настольный теннис. На мне была свадебная юбка, которую я потом смогу носить летом в Греции. Я очень практичная", – добавила Фергюсон.

Актриса с мужем и дочерью

Фергюсон - партнерша Тома Круза

У Ребекки есть двое детей - сын Исак от бывшего бойфренда Людвига Халлберга и дочь Сага от мужа Рори.

Напомним, знаменитые актеры Брэд Питт и Шарлиз Терон наделали шума в прессе. Якобы актеры крутят роман, а близились они еще полгода назад на съемках рекламы часов Breitling, в которой они участвовали вместе с актером Адамом Драйвером.

Ранее стало известно, как Дженнифер Энистон отреагировала на слухи о романе Питта и Терон. Уже прошло 13 лет с тех пор, как 49-летняя Энистон развелась с 55-летним Питтом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях