Лайм

Джоли в шоке, что Питт побывал на дне рождения Энистон

Бывший муж огорчил актрису

Актриса Дженнифер Энистон, которая громко отпраздновала день рождения, восстановила отношения с бывшим мужем, Брэдом Питтом.

На днях актер даже посетил день рождения Дженнифер. Эта новость не обрадовала Анджелину Джоли. Как сообщает портал Hollywood Life, Джоли была сильно удивлена, когда узнала, что Брэд лично поздравил Энистон с юбилеем.

"Анджелина шокирована тем, что Брэд пришел на день рождения Дженнифер. Она знала, что они общаются, но не подозревала, что настолько близко. Это вызывает много неприятных эмоций у Анджелины. Как бы ей ни было трудно, она знает, что ничего не может с этим поделать", - сообщил источник, близкий к актрисе.

Журналисты портала Gossip Cop, опровергающего фейковые истории о знаменитостях, утверждают, что информация преувеличена. Джоли не дает комментарии данному изданию из-за часто сфабрикованных о ней новостей.

Питт и Джоли провели много времени в судах, пытаясь достичь согласия по опеке над детьми

Появление Питта в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе стало неожиданностью для прессы. В СМИ заговорили о романе экс-супругов.

Ранее стало известно, как Дженнифер Энистон отреагировала на слухи о романе Питта и Терон. Уже прошло 13 лет с тех пор, как 49-летняя Энистон развелась с 55-летним Питтом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях