Лайм

Умер исполнитель хитов "Очи черные" и "Три белых коня"

Исполнителю, который родился в Николаевской области, было 68 лет

14 февраля ушел из жизни советский и российский эстрадный певец и актер Сергей Захаров. Об этом сообщает Lenta.ru.

Исполнителю, который родился в Николаевской области, было 68 лет. Захаров умер в одной из московских больниц. Причиной смерти называется сердечная недостаточность.

Певец, исполнявший такие хиты как "Очи черные", "Отцвели хризантемы" и "Три белых коня", продолжал концертную деятельность до конца своей жизни. В марте 2019 года у него был запланирован концерт в Санкт-Петербурге.

Захаров также снялся в фильме 1976 года "Небесные ласточки" Леонида Квинихидзе. Он сыграл одну из главных ролей вместе с такими актерами, как Людмила Гурченко, Андрей Миронов, Александр Ширвиндт. В 1996 году Захаров перенес клиническую смерть.

Исполнитель ушел из жизни в 68 лет

Напомним, 8 февраля в Москве скончался советский и российский актер и режиссер Сергей Юрский. Актера не стало на 84-м году жизни. Фильмография звезды насчитывает более 150-ти работ.

Ранее сообщалось, что 31 января умерла российская актриса Валентина Березуцкая. 86-летняя артистка умерла от остановки сердца. Березуцкая сыграла в фильмах "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Антикиллер", "Вечный зов", "Дневной дозор" и многих других.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях