Лайм

Жертва бодишейминга и слезы Потапа: как прошел пятый выпуск шоу "Голос країни-9"

Пятый день выбора вслепую начался с выступления мужского квартета

17 февраля зрители увидели пятый выпуск "слепых прослушиваний" вокального проекта "Голос країни-9" с новым тренерским составом, в который вошли Тина Кароль, Потап, MONATIK, Dan Balan и ведущими Юрием Горбуновым и Екатериной Осадчей.

Пятый день выбора вслепую начался с выступления мужского квартета Leon Voci (Львов), который состоит из оперных певцов. Команда Тины Кароль.

Мария Никулина (Киев) из-за потери близкого человека не знала, как дальше жить, было трудно не только петь, но и говорить. Сейчас голос девушки полностью не восстановился. Команда Тины Кароль.

Сергей Костецкий(Киев) более известный как танцор: вместе с Лилией Подкопаевой выиграл во втором сезоне "Танцев со звездами". Однако пение - такая же его страсть, как и танцы. Он занимается музыкой уже 6 лет и уверен, что шоу поможет ему открыться. Команда Dan Balan.

Дарья Телитченко (Харьков) пришла на "Голос", чтобы тренеры и вся Украина оценили ее талант, а не судили по внешности. Девушка стала жертвой бодишеймингу. Команда Монатика.

Даниил Однораленко (Константиновка, Донецкая область) приехал на проект, чтобы покорить сердце Тины. "Я считаю, что Тина Кароль является душой украинского народа", - говорит Даниил. Команда Тины Кароль.

Яна Клявиня из Риги поет в ночных клубах. Ее вдохновляют украинские артисты. Команда Тины Кароль.

Владимир Зайончковский - ведущий на одесском телеканале. Он работает в прямом эфире утреннего шоу, а также ведет авторскую программу "Культура". Команда Dan Balan.

Наталия Корниленко (город Ковель) - из многодетной семьи. Пять лет назад старший брат девушки праздновал свой день рождения, куда как артиста пригласил Кузьму Скрябина. Наталья тоже пела на том празднике. Кузьме понравилось ее исполнение, он сказал, что с ее талантом ей не место в маленьком городе. Девушка растрогала Потапа до слез и пошла к нему в команду.

"Если бы ты знала, как мне его не хватает. Как я скучаю...Я остался один. Это был мой soulmate. Я очень его любил. Он такие вещи говорил, знаешь. Проходит мимо, бывало, скажет - "напиши песню об этом". Потом, думаешь, его не стало, а ты написал эту песню, и она стала популярной. Думаешь, спасибо тебе, Андрюха. Мы тебя вспоминаем всегда", - отметил Потап.

Наталья Краснянская - бизнес-леди и мечтает стать яркой звездой украинского шоу-бизнеса. В 2007 году она победила на конкурсе "Славянский базар" - однако карьера артистки так и не сложилась. Команда Монатика.

Владислава Бердникова из Одессы приехала на кастинг уже в шестой раз. И наконец, ей улыбнулась удача. Девушка имеет собственную группу. Команда Монатика.

Настя Андреева из Одессы исполнила песню "Dance With Somebody" Whitney Houston на слепых прослушиваниях. Команда Тины Кароль.

Арсений Журавель из Кривого Рога пришел на шоу, чтобы пробиться в шоу-бизнес и обеспечить своей маме безбедную жизнь. Он и его сестра росли без отца. Парень уже в 13 лет начал давать уроки вокала младшим детям. Команда Потапа.

Ранее сообщалось, что победительница и подопечная MONATIK в проекте "Голос.Діти 4" 12-летняя Данэлия Тулешова произвела фурор на международном шоу талантов The World's Best на телеканале CBS. Юная вокалистка растрогала до слез голливудскую актрису Дрю Бэрримор.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях