Лайм

Занялась здоровьем: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике

Ведущая отправилась худеть в специальное заведение

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова, которая поделилась пикантной подробностью о своей личной жизни, села на диету и принимает процедуры по оздоровлению всего организма.

Ведущая отправилась в специальную клинику, где уже успела принять душ шарко. Чехова также продемонстрировала изменившуюся фигуру в купальнике. Анфиса призналась, что полностью исключила из своего рациона сахар.

"Не могу вас порадовать снимками в купальнике с Бали, поэтому ловите мои фото из душа шарко. Правда все свои красивые купальники я забыла дома, поэтому купила обычный спортивный в магазинчике на ресепшене. Это часть обязательной программы. А еще массаж, обертывания, винотерапия, соляная комната, дыхательная гимнастика, скандинавская ходьба, обследования у всех врачей и много-много процедур дополнительных. Врачи очень хвалят меня и удивлены в каком хорошем состоянии нынче у меня здоровье! А все лишь потому что я разобралась с мозгами, гормонами и питанием. Отказ от сахара вообще творит чудеса! У меня прошли несколько хронических заболеваний и иммунитет железный", - написала звезда.

Ведущая похудела

Анфиса оздоравливается в клинике

Напомним, Дженнифер Лопес активно готовится к новой роли. В новом фильме Hustlers артистка исполнит роль танцовщицы в стриптиз-клубе. Для этого Лопес начала брать уроки pole dance.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях