Лайм

Ужасные зубы: дочь Поляковой затроллили в соцсети

Девочку раскритиковали в интернете

На 13-летнюю дочь украинской певицы Оли Поляковой, которая ранее удивила поцелуем с коллегой, накинулись хейтеры. Девочку забросали негативными комментариями по поводу внешности.

На своей страничке в Instagram Маша Полякова опубликовала пост, в котором написала: "Через неделю мне 14, а вам сколько лет?". Публикацию она сопроводила несколькими фото, на которых позирует, демонстрируя свою улыбку. В комментариях к записи началась настоящая травля. По мнению многих комментаторов, у Маши ужасные зубы и ей срочно нужно обратиться к специалисту в сфере стоматологии. Под постом недоброжелатели также пишут и другие обидные слова:

"Ты прям как горилла";

"Ужас, бездарность";

"Зубы просто ужасные, ей точно надо к ортодонту";

"На 2 фотографии рот как у кобылы";

"Выглядишь намного старше";

"Оля, накрась дочку, лицом она явно в мужа".

Звездная мама подростка пока никак не реагирует на эту критику, как и сама Маша. Напомним также, что ранее Настю Каменских осудили за обнаженку. Популярная украинская исполнительница, которая недавно рассказала, что ей неоднократно предлагали интим за деньги, опубликовала пикантное фото. Артистка предстала в Instagram полностью обнаженной. Звезда показала откровенное фото, на котором позирует в постели. Настя не стесняется демонстрировать свое тело. Каменских прикрылась лишь простыней. NK похвасталась упругими ягодицами. Одни подписчики раскритиковали певицу за чрезмерную откровенность, а другие - обвинили ее в пошлости.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях