Лайм

Откровенный наряд Тины Кароль вызвал споры

Певица предстала в прозрачном платье со стразами

Певица Тина Кароль, которая недавно блеснула обнаженными ягодицами, удивила смелым образом.

Популярная исполнительница опубликовала на странице в Instagram фото в компании руководителя своего фан-клуба. Тина поздравила девушку с днем рождения. "Дорогая Даша, спасибо за преданность! Ты объединила целое поколение в ФанТину, ты создала большую, дружную, преданную семью поклонников по всему миру! Ты харизматичный и настоящий лидер, ты ведешь стольких людей за собой! Пусть и твой личный путь будет тоже полон любви, гармонии и всех благ. Спасибо за все. Ты мой ангел-хранитель", - написала артистка.

Особый интерес поклонников вызвал откровенный наряд Кароль. Певица предстала в прозрачном платье со стразами на тонких бретельках и болеро. Некоторые подписчики обрушились на звезду с критикой.

Артистка дополнила образ босоножками

Наряд Тины вызвал споры

Певицу раскритиковали

Напомним, Кароль на "Голос країни-9" порадовала сменой имиджа. Тина запечатлена в стильном платье в клетку от украинского бренда the Coat by Katya Silchenko.

Ранее Тина Кароль поделилась с поклонниками в соцсетях снимками, которые были сделаны за кулисами большого весеннего концерта во Дворце "Украина". Артистка предстала в красном кроп-топе из ангоры от украинского бренда KNITEL и шелковой юбке.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не проп

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях