Лайм

Была близка к смерти: Вупи Голдберг объяснила причину своего отсутствия на публике

Актриса была ​сильно больна

Американская актриса Вупи Голдберг пережила трудный период. 63-летняя знаменитость больше месяца не появлялась на публике.

Вупи была сильно больна. Голдберг записала видеообращение в котором рассказала, что все это время боролась с пневмонией. Сейчас звезда идет на поправку. Об этом сообщает издание Page Six.

"Я встаю и двигаюсь. Не так быстро, как хотелось бы, но я в порядке, я не мертва", - говорит Вупи. Как объяснила артистка, оба легких были поражены болезнью.

У нее также случился септический шок, так как инфекция попала в кровоток. "Я была очень близка к тому, чтобы покинуть эту землю. Спасибо за все ваши добрые пожелания. Даже люди, которые не являются моими большими поклонниками, на самом деле говорили мне хорошие вещи", - сказала Голдберг.

Напомним, невеста американского актера Люка Перри, который скончался 4 марта, впервые после его смерти нарушила молчание.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о помолвке. Бейсболист сделал актрисе предложение во время их совместного отпуска.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях