Лайм

Дженнифер Лопес в четвертый раз выходит замуж: названа стоимость помолвочного кольца

Бейсболист сделал актрисе предложение во время их совместного отпуска

49-летняя Дженнифер Лопес, которая без бюстгальтера появилась на афтепати "Грэмми", и Алекс Родригес объявили о помолвке.

Бейсболист сделал певице предложение во время их совместного отпуска на Багамах. На странице в Instagram Родригес опубликовал фото обручального кольца. "Она сказала - "да!" - подписал он кадр.

Дженнифер трижды была замужем. В 1997-м она стала женой актера Охани Ноа. В 2001-м вышла замуж за Криса Джадда, а самое долгое замужество заняло 10 лет - от певца Марка Энтони певица и родила двоих детей в 2008-м году (двойняшки Эмма и Макс). Родригес тоже был женат - на Синтии Скертис, которая родила ему дочерей Наташу и Эллу (развелся в 2008 году).

Как сообщает Dailymail, размер бриллианта, подаренного Лопес - от 11 до 15 карат. Примерная стоимость такого кольца - 5 миллионов долларов (начинается цена с 1 миллиона).

На пальце звезды красуется украшение с ослепительным бриллиантом

На двоих у Алекса с Дженнифер четверо детей

Знаменитости знакомы с 2005 года. А их роман начался в 2017

Напомним, Лопес активно готовится к новой роли. В новом фильме Hustlers артистка исполнит роль танцовщицы в стриптиз-клубе.

Ранее сообщалось, что 34-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум решили вывести свой роман на новый уровень. Звезды обручились в День всех влюбленных.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях