Лайм

Это уже перебор: Тодоренко раскритиковали за поведение с ребенком

Ведущая спровоцировала волну негатива

Популярная украинская телеведущая и экс-звезда тревел-шоу "Орел и Решка", которая недавно показала фото с сыном, спровоцировала волну негативных комментариев. Причиной стало то, что Регина целует ребенка в губы.

На своей страничке в Instagram Тодоренко опубликовала пост, в котором написала: "Слышала, Бекхэма за поцелуй со своей дочкой в губы страшно захейтили. Сам Дэвид говорит о том, что это проявление нежности и ничего больше. А вы как считаете, необходим ли такой тесный контакт? Я своего ребенка всего бы зацеловала и съела бы от большой любви". В комментариях пользователи сети пишут, что так проявлять чувства - перебор.

"Целовать. Но не в губы";

"Целовать ребенка в губы - это и негигиенично, и не совсем правильно";

"Целовать детей надо, но уж точно не в губы... Маленьких так тем более";

"Нет, это уже перебор";

"Я, честно, не понимаю, зачем целовать в губы? Лично для меня, губы - это слишком интимно. Муж с женой целуют друг друга в губы, для всех остальных есть щечки. Любовь и нежность по отношению к ребенку можно проявить и другими способами".

Напомним также, что Дженнифер Лопес в четвертый раз выходит замуж. 49-летняя звезда и Алекс Родригес объявили о помолвке. Бейсболист сделал певице предложение во время их совместного отпуска на Багамах. На странице в Instagram Родригес опубликовал фото обручального кольца. "Она сказала - "да!" - подписал он кадр.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях